Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der Besuch des Bischofs, schwarze Feder, braun laviert,über Bleistift auf Papier, 18,8 x 12,6 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Sammlerstempel Matthias Polakovits (Lugt 3561).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/*/** - Sammlung Australien ab Australische Staaten,
- Poststück/* - Heimatsamlung "ALTLENGBACH",
- Lapislazuli Collier
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR AWD Titanium Aut.",